суббота, 20 августа 2011 г.

Roxette

Когда не могу справиться с ленью и низким давлением, когда на улице дождь и как-то сонно, слушаю эту давно любимую композицию группы Roxette:) Бодрит. А еще очень нравится, когда "зал" подпевает солистам:)
Желаю всем здоровья и бодрого настроения!


Скоро покажу новую мышку:)

11 комментариев:

  1. Давно их слушала!Катя,спасибо;)))Позитивные они!В школьные годы заслушивалась Roxette.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ну да, где-то в те годы и полюбились они:)

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже обожаю Roxette! Со школы, дискотеки были на ура! И через только лет их творчество не менее актуально! Спасибо за воспоминания, у нас тоже дождь, серо, холодно и грустно.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Наташ, причем эта запись 2010 года, а зал так дружно подпевает! Уж сколько лет этой песне... Желаю хорошей погоды, не грусти:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Из-за низкой скорости модема не могу прослушать, но признаюсь в своей любви к этим двум шведам. Правда, немаловажную роль сыграла схожесть сильной половины дуэта с моей первой любовью)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Дааа,Лена, первая любовь, наверное, у каждой была похожа на кого-то из известных певцов, актеров, спортсменов и т.д.:))) А Вы еще на даче что-ли? Почему скорость низкая? Желаю набрать оборотов)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нет, на дачу я только завтра. А скорость... Она почти всегда такая. Модем у меня ....эээ.... высокоскоростной дюже)))))) В рекламе так сказано было)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, ясно:) А к школе-то готовы? Кто и в какой класс идет у Вас?

    ОтветитьУдалить
  9. В принципе готовы. Рюкзаки-дневники-тетради купили. Осталась некоторая мелочь, которую все равно весь год придется докупать. Старшая поступила в педуниверситет, вторая в седьмой класс, третья в шестой, четвертого все уговаривают перед школой отдать в садик, но я все никак не могу решиться. Только мы с младшим лодырничаем. Хотя нет, я тоже иду учиться - на занятия по английскому. Муж в шоке. А у вас кто куда?

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, а мы все в сад: Марусе- 6 лет, Симе- 5 лет, Ульяне- 1 год и 9 мес. Для младшей предложили группу короткого дня три раза в неделю:) Она общительная, посмотрим. У нас очень хорошие воспитатели, и заведующая, и медсестра, в общем мне все нравятся, и детям тоже- а это главное:) А почему не решаетесь в садик? Старшую поздравляю с поступлением, а какой факультет, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  11. В садик жааааалко))))))
    Факультет связан с фотографией. Точное название не передам - там и фотоискусство и менеджмент и право преподавания.

    ОтветитьУдалить